Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 20:33   #1
AnnaLexa вне форума
AnnaLexa
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 12 в 3 постах
По умолчанию Ищу кобеля малого или миниатюрного пуделя абрикосового или красного окраса.

Ищу кобеля малого или миниатюрного пуделя абрикосового или красного окраса. Щенка, подрощенного щенка, молодого кобеля. Не для выставок и не для разведения. В собаке я ищу в первую очередь компаньона с крепким здоровьем и крепкой психикой. Планирую заниматься с ним фристайлом и аджилити, поэтому ищу собаку азартно интересующуюся окружающим миром и игрушками, без страхов, веселую, активную, в идеале от родителей, с которыми занимаются какими-либо видами дрессировки.
У меня уже есть собака, метис Джессика, с которой мы успешно занимаемся любительской трюковой дрессировкой и аджилити. Джесс почти восемь лет. Есть котик, девон-рекс. Собак любит и собаки обычно любят его.
Материальных и жилищных проблем нет, мои животные всегда получают лучшее питание, ветеринарное обслуживание и отношение к ним как к членам семьи.
Вместе с тем не хотелось бы переплачивать за выставочно перспективного щенка, т.к. не планирую заниматься выставками. Для меня, в первую очередь, важен характер собаки.
 
4 пользователей поблагодарили AnnaLexa за этот полезный пост:
Удалить:
Lika-MV (15.02.2018), sp (14.02.2018), Астра (16.02.2018), Татьяна Шершова (14.02.2018)