Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 05:58   #47
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение
й, а можно??? Конечно прислать! Обязательно будем эксперементировать! А он что любит? Солнце или тенек тоже можно?
- любит солнышко... Вот выписка из наших "садоводческих" инструкций:

Staghorn sumac очень вынослив и обычно растёт в открытых местах, таких как обочины дорог, лесные края и поляны. Он любит много солнца и переносит большинство типов почв, включая плохие сухие почвы. Этот вид очень устойчив к вредителям и болезням.

Мужские и женские растения разные, поэтому, если вы хотите получить плоды, убедитесь, что вы получаете как пыльцу, так и семена.

Staghorn sumac является родным растением для южной половины Онтарио, и для восточных Приморских провинций. И есть другие канадские виды сумака, такие как гладкий сумах в западной части Канады, ароматный сумак в прериях, и сияющий сумах в южном Онтарио. Осенью листья сумак светятся сверкающими оттенками оранжевого и желтого, которые становятся темно-красными. Красота канадских родных сумаков продолжается зимой с кластерами красноватых плодов.

...P.S. Киньте мне в личку адрес, я попробую собрать вам плодов-ягод (если их птички еще не сьели )
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 24.11.2017 в 06:03.
  Ответить с цитированием