Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 10:23   #2396
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, да ...

Я очень пожалела тогда, что отдала - экстерьер, набор пятен, все совпадает со стандартом на 100%, улучшенная копия Гвен, только зубы коричневые, вот абсолютно! Мне надо, чтобы кто-нибудь написал справку, что это не врождённое, а из-за неудачно сделанной прививки ...
Тогда я очень расстроилась из-за зубов и плохо себя чувствовала, практически не могла ходить, короче - очень пожалела потом, что отдала, а уж когда Гвен не стало ... По договору я ее имею право забрать, потому как не соблюдены некоторые условия - собака отдана бесплатно, должна содержаться, хотя бы в коротком модерне, ее ни разу не мыли, она летом бритая полностью, зимой заросший медведь, не выставили ни разу, я сама понимаешь, в таком виде ее выставить не могу, чтобы получить разводную оценку, я ее собиралась забирать, ждала, когда снег сойдет, но тут они мне сами позвонили, хозяйка в больницу попала, у нее что-то с иммунитетом, короче - организм сам себя убивает, не распознает здоровые клетки или больные, она периодически ложиться и ей химию льют, а сейчас совсем плохо...

Она у меня прожила до 2-х лет, как ее туда привезла, так она и больше никого не видела, вывели мне ее на тяжелой цепи с мощным карабином, КО подойдёт, машину увидела, уперлась рогом, запихала ее туда, поехали, минут 10 смотрела в окно с интересом, она меня узнала, затем поняла, что сиденье плохо закреплено, что лежа удобнее чем стоя, легла и спала всю дорогу, приехали, вспомнила двор, дом, подъезд, лифт, квартиру, собак... Короче, как будто и не уезжала на 3 года... Железобетонная психика!

Прошла уже неделя как - ну не знаю, вроде там ее любили, голодом не морили, гуляй сколько влезет, а у меня спартанские условия в однокомнатной, нормально погулять, это только летом, сейчас только на попис ... а собака счастлива, с новыми подружилась, папу, сводного брата и подружку вспомнила, не скучала ни разу по своей деревне, облизывает меня со всех сторон, говорит как она по мне соскучилась... Ну вот как так?
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 21.03.2018 в 10:41.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
Наталья Сафонова (23.03.2018), Оливия (22.03.2018)