Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 01:16   #71
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- это мое личное мнение, подкрепленное практическими наблюдениями из жизни... Также, впрочем, как и посты всех здесь выступающих. Но, надеюсь то, что собака стайное животное, и подчиняется общим законам биологии/поведения животных (как-то выработка рефлексов на соответствующие раздражители извне) - это-то ты не будешь оспаривать? А из этого и вытекает моя "практическая" теория.
Поискала по теме - где я оспариваю законы биологии? Чой-та не нашла...

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
... Но я вижу, что ты сейчас в фазе "а баба-яга против!", так что дальнейшие препирания считаю бессмысленнными и "сливаюсь" (как ты мило выразилась ранее )
Не, с фазами ты путаешь. Это как раз твоё амплуа.
Равно как и любую альтернативную точку зрения называть "препираниями" с тобой - тоже твоё.
А сливаться/не сливаться тебе - дело-то хозяйское. Хотя лично мне было бы жаль...ибо ты человек очень знающий.

Для меня в этой теме вот что интересно:
Цитата:
Сообщение от Olga* Посмотреть сообщение
...... это все из области- необъяснимо, но факт!
Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
У меня вообще иногда ощущение, что эзотерика - это эмпирические наблюдения феномена, а наука - воспроизводимое количественное его измерение. Два конца одной палки. И когда-нибудь многие эзотерические утверждения станут научными фактами.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.