Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 16:43   #1009
Olga* вне форума
Olga*
Наставник
 
Аватар для Olga*
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 745
Получено благодарностей: 676 в 272 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
Olga*, поздравляю! Вы отважные молодцы! Думаю, что даже решиться на такие ночные приключения - это уже подвиг! Отличная реклама породе пудель!
Лена, спасибо за поздравление, очень приятно! Да, из пуделей мы одни участвуем, и вообще маленьких собачек мало, хотя есть. Люди интересуются, спрашивают про характер пуделя, есть такие кто мечтает о породе, но у них в настоящий момент допустим 1-2 собаки крупные и не молодые.

Задания в этот раз были не особо страшными - без монстров)) скорее приближены к реальной жизни.
Например, идешь по тропе- дорогу перегораживает проволока. Как поступит собака, не растеряется ли? согласится преодолеть?
На пути была палатка, мне сказали ее проверить. Наверно можно зайти вместе с собакой или просто приоткрыть и вместе туда заглянуть, а я решила Леона одного отправить, открыла полог и сказала: сходи посмотри что там... Леон забежал, быстренько провел разведку и выбежал ко мне. Кажется судье понравилось)) С возвышения падала железная бочка и катилась прямо на нас, путь преграждал большой тяжелый занавес и падал нам под ноги- надо было продолжить путь по шуршащему материалу... и.т.д. Самым сложным для меня оказалось- пройти маршрут зигзагом, не всегда понятно куда идти дальше, тем более я плоховато вижу в темноте....судья конечно подсказывал , но терялось время. По прямой прошли бы быстрее. Баллы снижали не только за неуверенность, испуг, но даже за такие мелочи- собака пометила кустик, отстала, хозяин поддернул поводок... Первое место занял кобель овчарки.


Последний раз редактировалось Olga*; 29.01.2018 в 22:53.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Olga* за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (30.01.2018), Hope (29.01.2018), JASMIN (30.01.2018), Nataliya (30.01.2018)