Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2006, 01:25   #16
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от hellada
Люда, а за что тебе стыдно? За то, что мы все, как можем, помогаем друг другу? За то, что общаемся, несмотря на расстояние и разные государства? Приятное сделать можно даже небольшой на первый взгляд мелочью, а она запомнится на всю жизнь. Вот и у меня так - если бы ты не сделала эти фотки, то у меня не осталось бы памяти об этой выставке, кроме фотки на бэсте.
Так что от меня тебе тоже - большое спасибо!!!
Ой! Ну, как приятно, честное слово! Пожалуйста!!! А ведь ты помнишь, что именно благодаря тебе моя собачка была готова к рингу? Так что спасибо тебе в ответ. Ох и дурочка же я тогда была. Ведь ничего, кроме собачки, на выставку не взяла. Спасибо, что тебя встретила. Теперь, надеюсь, надолго.
Не устаю повторять: я мечтаю, чтобы мы смогли сохранить то ценное, что в нас скопилось - бережное отношение друг к другу. Я, например, из тех ранимых, у которой руки опускаются во время скандалов беспочвенных и необоснованных. Не хочется даже представлять, что такое может произойти среди бишонистов. Слава богу, что мы в стороне от склок. Это так важно для творчества!
Надеюсь, что с "Евразии" привезу новые фотографии. Дай бог...
  Ответить с цитированием