Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2008, 15:14   #3
Гамлет и Лева вне форума
Гамлет и Лева
Собеседник
 
Аватар для Гамлет и Лева
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Не совсем так. Это газета, где размещают объявления о животных, ищущих новых хозяев. Также там есть статьи о животных и уходе за ними, интервью с известными людьми.

Кроме того, там выделяют командам и приютам довольно много места - для текста о команде и породе, контактной информации + должен быть породный логотип. Например, у шнауцеров это в профиль три головы цверга, миттеля и ризена. У ротвейлеров голова ротти (на мой взгляд не удачная). У булек такая белая каплеобразная собака со слезой.

Логотип будет в газете не большой и поэтому много предметов не должно быть. У нас предложили пуделя с мячиком и чтобы детали морды были видны. ИМХО не удачный вариант - много мелких деталей просто сольется.

Опять же порода должна узнаваться обывателем. В моей голове образ пуделя - во льве и в стойке. А кому-то в модерне, а кому-то иначе. Невольно вспоминаешь тему о рекламе породы пудель.

Тексты тоже разные - кто-то пишет только о команде, другие немного о породе, третьи много о породе и глубоко пессимистично (грустная история в общем).
_______________________________________
Лапа моя, лапа, нОса моя, нОса,
я научусь плакать, тихо и безголосо,
я научусь думать, много и без истерик,
гордость запру в трюмы
и научусь верить.
Чуда моя, чуда, рада моя, рада,
хочешь, с тобой буду
весь выходной рядом?
хочешь, прижмись с лаской
мокрым своим носом?
хочешь, про снег сказку?
только живи, пёса…
  Ответить с цитированием