Тема: Я - бабник
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2003, 20:54   #21
Пyмяyx** вне форума
Пyмяyx**
Собеседник
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Пyмяyx** с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
Пумяух,
Вот ты там пламенно пытался доказать что ты не верблюд... , а зачем собссно? Ну кто тебя в чем нибудь обвиняет? Ну бабник ты и бабник... Кому до етого дело? Ложи с прибором на тех кто пасть начинает разивать. Каждый несет ответственность за свое поведение сам.
Видишь ли... Разумеется, на данном форуме мне защищаться не от кого. Никто из посетителей, даже будь он ко мне настроен супервраждебно не смог бы помешать мне жить так, как я живу.
Себя я в данном случае привожу в качестве примера. А поговорить хочу о явлении бабничества, которое очень многими осуждается. А напрасно.

Пyмяyx** добавил(а) [date]1070992623[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serega13
Нет, просто здесь любой человек старше школьного возраста который не может заработать на собственную квартиру или дом называется словом которое обозначает обратное от "бабник". Может там ето и нормально считается, давно не был - не знаю. К тому же я не представляю как можно приводить девушек домой к маме, ето же просто отпад...
Удивительное место в котором "просто здесь любой человек старше школьного возраста который может заработать на собственную квартиру или дом", а если не может - то его как-то по особенному называют. Завидую.
А у меня перед глазами тысячи примеров, когда не то что сын с мамой, бывшие супруги, люто ненавидящие друг друга вынуждены жить в одной квартире.

Пyмяyx** добавил(а) [date]1070994687[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Serega13
Нет, просто здесь любой человек старше школьного возраста который не может заработать на собственную квартиру или дом называется словом которое обозначает обратное от "бабник". Может там ето и нормально считается, давно не был - не знаю. К тому же я не представляю как можно приводить девушек домой к маме, ето же просто отпад...
Удивительное место в котором "просто здесь любой человек старше школьного возраста который может заработать на собственную квартиру или дом", а если не может - то его как-то по особенному называют. Завидую.
А у меня перед глазами тысячи примеров, когда не то что сын с мамой, бывшие супруги, люто ненавидящие друг друга вынуждены жить в одной квартире.