Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2018, 00:10   #116
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В селе убили всех друзей самого последнего в 13 году перед майданом в городе тоже всех друзей убили не тронули только одного что был актером театра Михайлова в селе больше друзей не осталось осталось все убиты кто искалечен был поджелудочная умерло 4тверо от этого американский кинематограф поглощает людей некоторых забили просто одного замучили на работе раздев и подсунув под печку он охранником был простым на ставу увидели что я с таким маленьким Богданом говорил на школьной в ровно его тоже убили через неделю он у Дикого работал на складе он с нашего дома не друг даже знакомый увидели с одним я на базаре говорил тоже просто знакомый он сам подошел сказал привет как дела я ему сказал какие дела плохо все он спросил в чем дело немного поговорили старший мужик его убили возле усти где-то месяц не прошел.Я уж про друзей говорил одного на ставу одного немца чех его отец коха по типу его убили перед росписью пьяного побили поставили на четвереньки возле помпы чтоб его снегом занесло и так одного за другим что это за футбол интересно кто убивает что Шевченко что ли возле усти того замордовали говорят евреи даже на майдане сами постреляли тех кого наняли чтоб шум поднять на счет этого не знаю.Но моих знакомых убивали специально кто-то платит заказывает кто непонятно.Еще эти с рекламы мерзкой азино три топора с горящим сердцем продают моей старой кто-то вещества нарушающие работу сердца жуткая аритмия помимо угробленой поджелудочной и жажды это за то что я им дом строил брусовой топором брусовой для поликлиники.Брата же от тетки Петьку убили хитро возле него поселился американец ночью сказали возьми на буксир Тарасова он выехал поперек дороги зил с прицепом он всмятку говорили что гаишники глаза брата искали так и не нашли но брат хоть жил нормально дочки его живут по своим принципам и все уехали в Тайланд мать их украинская полячка в Израиле работает полуполяков еще не трогают.Отец брата умер в доме инвалидов в палате со слепым.Я смотрю штатовский звериный фильм хроники шаннары.Очень мучили друга что охранником работал Дубчак фамилия избили раздели до трусов и под печь подсунули.От химии друзья мучительно умирали друг с Северо донецка от кровоизлияния поджелудочной умер от жажды возле ручья он бывший моряк был.Когда умирал отец брата теткиного мужа я ночью как в другом измерении шел с парнем и он мне брата напоминал Петьку шли с горки и вдруг он исчез днем позвонили сказали Мыкола умер отец брата.Газовик из села мне как в другом измерении сказали надо монстров кропить водой и такое привиделось загнали монстры мужика под забор один говорит другому отвернись я его буду поглощать на следущий день узнал умер газовик от рака поджелудочной был в селе праздник как раз водохреще.Ничего не могу сделать убили очень многих сам еле ползаю рука отнимается нога левая сердца нарушения я водный маг загибаюсь от поджелудочной жажда мучает удушья.Кто убивает и заказывает людей понять трудно Донецк и Луганск все равно заберут моих друзей убивали еще до войны Коху чеха в 23 года потом Дубчака и так далее.Нас похоже истребляют.


Последний раз редактировалось yursik; 08.04.2018 в 04:15. Причина: дописка
  Ответить с цитированием