Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 22:57   #1775
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Я вчера прочитала предупреждение миссис н и решила зайти после работы в аптеку, которая в нашем здании находится.... Препараты, курсом на 10 дней 1000 рублей и больше...
Над мазями презрительно усмехнулись и тоже предложили свечи, я тоже спросила, по сколько свечей в ноздрю ))). Спросила про маски, мне предложили по 50 рублей многоразовые, которые сделаны из бинта и к ним вкривь и вкось пришита резинка к таким же кривым салфеткам.....
В общем, предполагаю, что нас пытаются напугать, в аптеке, кстати пусто было, первый раз такое у них вижу.... И главное - только дорогущие препараты продаются или 500 рублей с чем-то за пачку, которых на курс надо не меньше 2 или сразу 1000 рублей за пачку, если на курс она одна нужна....
Помню, такое уже было, когда без маски не разрешали в Харьков и из Харькова ездить, препараты тогда смели ВСЕ..... Я помню заболела, так страшно было, а грипп прошел ну очень не тяжело и не долго. Я думаю, развод и ажиотаж очередной. А про американские лаборатории и передача была. Но страшно опять, тогда у нас и все строительные маски смели, которые, кстати, лучше медицинских.
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить: