Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2021, 07:18   #2
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 306
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Пояснение к вопросу что русские предлагают делать украинцам и зомби как в городе шахты например ответы в яндексе.Почему Россия не Швейцария ответы поиска яндекс.Важная запись я считаю что яндекс лицо России как он себя проявляет у меня на компьютере пишет дважды два четыре что это значить у них это Семипалатинск семья как они считают теракты многие проводили 4 числа например в Арзамасе взрыв вагонов со взрывчаткой.Если вашему папаше на роспись картину с виселицами дарят это бандеровцы эти или евреи и не поймиешь почему потому что папашин отец в ястреба пошел так как повесили бандеровцы в их селе учительницу бандера был какой голубой петля у них особое значение имеет Мельниковцы это типа бандеровцев.И теперь о лице России мерзопакостном в виде поиска яндекс почему кстати Чернобыль взорвали Ивановский район черный тема проклятого Мустафы евреи прокляли.Как говорил мой знакомый зомби Яковец так воны його сами взорвалы.Его мозгом управляли венгры через радио связь он там служил был начальником передающей и еще его мозгом управлял поиск яндекс который напоминает еврейского имбицила с немецуим уклоном с Путиным что ли связано.Теперь о лице России что оно мне пишет это все как вся Россия охотилась на родственников беспризорников охота как велась с пользой для дела защитников природы поэтому беспризорников родственников причислили к собакам и песцам с детства и фильм в Ростове сняли Недопесок На-поле-он когда мне лет восемь было.Как россия с мерзким лицом охотилась делали стихийных магов кретинами еле соображающими те начинали пить так как в шоке мыслить не могут россия же их вычисляет в виде своих представителей по двое охота на сумасшедших залитых водкой и прозомбированых особым образом.Так какое лицо россии читаем по ссылке что пишет поиск яндекс.Яндекс он же не японский и не актера Дугласа связанного с Чернобыльской Дугой и дятлом что за ракетами следил.Он еще про кориду фильм снял когда я из армии пришел название фильма Черный дождь про зомби програмы какие они.Мой поиск яндекс плохо работает то ли вирус на компьютере вроде все почистил смотрите по ссылке что они там пишут говорят что с беспризорников надо так шкуры снять как русские с песцов снимают они лююбят природу быков Крамер с адской кухни и другие кто сейчас заплачет?И тема религии если кто в первую мировую имел георгиевские кресты он враг народа русского и Путина с Эльциным елкой они таких распинают с этьим из Бердычева Девидом Духовным из секретных материалов..Смотрите ссылку как у меня на компьютере работает яндекс какие ответы выдает что скажете может это в астральную проэкцию поставить лицо россии проявится по ссылке прочтете и изучите мнение имбицильного яндекса представителя русских. https://www.hibiny.com/forum/topic9480-1740.html


Последний раз редактировалось yursik; 28.08.2021 в 07:40.
  Ответить с цитированием