Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2015, 20:31   #895
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Ну вот я и говорю-каждый народ достоин своего правителя...пусть сидят,боятся...и ждут доброго дядю,который придёт и всё им сделает...молчаливые халявщики...А не боятся,какое будущее их детей ждёт?
Юта, у меня знакомая с центральной Украины, 10 лет общались по собачкам, потом в 2014 она заявила что она патриотка Украины, а значит она бандеровка, присылала мне ссылки на их укро-сайты, где Россия везде к ним вторглась. На мои сообщения что никто к ним не вторгался писала, что я зомбирована Российскими СМИ, а у них в Украина говорят только правду. В итоге написала мне, что прекращает со мной всякое общение об Украине. Да за ради Бога, стала с ней общаться только по пуделям. С января 2015 года отвечала мне, а теперь и по пуделям со мной общаться не хочет, как будто боится, что ее накажут за это. Хотя жива-здорова, мои сообщения читает регулярно, о чем мне приходит отчет с интернета.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием