Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 13:20   #21
Zlato-Sibiri вне форума
Zlato-Sibiri
Гуру
 
Аватар для Zlato-Sibiri
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 6 317
Сказал(а) спасибо: 2 230
Получено благодарностей: 1 162 в 683 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlato-Sibiri Посмотреть сообщение
wahrmund, По правилам Ркф , перед вязкой оформляется акт вязки где сверяются клейма и чипы и номера родословных и прикладываются копии паспортов владельцев и родословных - это было? Вы предоставляли документы на суку и его владельца? У Вас есть документы на кобеля и его владельца? Акт вязки у Вас есть?
Цитата:
Сообщение от Zlato-Sibiri Посмотреть сообщение
В доказательства что кобель ЖИВ и в этом году от него родилось 10 щенков в двух пометах ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ИМ ВСЕМ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ( в любой лаборатории мира пробы готовы сдать у любого ветеринарного врача в любом городе России)при условии если госпожа wahrmund разрешит провести генетическую экспертизу ДЕСЯТИ её собакам ТРИ из которые живут у нас в регионе.
Прошу на время закрыть тему пока её автор не ответит на мои вопросы и предложения
_______________________________________
Мужество-не в силе руки и не в искусстве владения мечом, мужество-в том, чтобы владеть собой и быть справедливым. (c) Саади
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ZLATO-SIBIRI@YANDEX.RU или тел +7-904-494-75-65 мой сайт http://zlato-sibiri.narod.ru/about.html