Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2023, 18:59   #681
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Если пытаться изучить Чой Смирнова стоит ли это делать тогда вы должны пошить себе плащ носить его и делать приемы в плаще делать удары тазом в низких стойках это когда одна нога на голени и подъеме другая на ступне и вы тазом давите ему на ногу чтобы свалить это все примитивно совсем если бы я айкидо не знал то может собрался бы с силами и смог бы делать как Смирнов но я знаю айкидо поэтому калечиться дальше не хочу стилем аиста дракона чем оно превосходит айкидо скрутки ног я вообще видел фильмы где мастера живут с искалечеными легкими может не из-за ядов может причина техника неправильная махов назад руками и легкие поражаются стиль зомбированых учеников искалеченых и отравленых который примитивен как и стойки низкие Смирнова я пока думаю как учить дальше все что можно делать я описал или перейти на варианты айкидо в видео покажу какие обьясню различие с Чой или перейти на махи рук вперед и посмотреть оздоровимся мы или нет будут ли улучшения стиль по ощущениям айкидо делать могу Чой не идет низкие стойки маятники и прочее.Стиль где учеников калечат и зомбируют это аиста дракона есть еще дракона совсем другой стиль это зачем аистам вообще в темы дракона лезть было?Потом видео сниму обдумать если получиться каким как делать будем или айкидо тип или махи вперед рук еще остается вариант уракены с отшагами и работа спиной уже близко к айкидо потом в видео обьясню.
  Ответить с цитированием