Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2010, 23:12   #185
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
у меня МАССА других примеров, как то: http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=3384 Когда человек хорошо устроен, ему хороше ВЕЗДЕ - моё глубочайшее ИМХО.
Outia, если вы там давно небыли и ничего не пробовали сделать - про коррупцию в России можно почитать в любом новостном портале.
Ваша "масса примеров" - не смешите мои тапочки :) Дочь Ростроповича переехала в Москву - какая прелесть!.....
"После того, как российский предприниматель Алишер Усманов целиком выкупил уникальную коллекцию музыканта Мстислава Ростроповича и его супруги, певицы Галины Вишневской и принял решение передать ее для экспонирования в Константиновском дворце - резиденцию президента России Владимира Путина под Санкт-Петербургом.
Отметим, что восстановление Константиновского дворца было одним из крупнейших и самых амбициозных проектов, которые реализовывались в рамках празднования 300-летия Санкт-Петербурга. Его лично патронировал Владимир Путин, стремившийся не только помочь своей малой родине, но и создать особые условия для приема в родном городе коллег-президентов."
"Сначала было объявлено, что коллекция будет официально представлена одновременно с открытием Константиновского дворца в конце марта 2008 года.
В апреле срок был перенесён на 12 мая.
12 мая выставка была открыта премьер-министром России Владимиром Путиным. Для широкой публики открытие выставки было перенесено «на ближайшее время».
Однако по состоянию на лето 2009 года посетители отмечали, что публикуемое везде расписание не соответствует действительности и кассы закрываются по приезде высоких гостей, указаниях ФСО или даже по желанию уйти домой сотрудников кассы. Регулярно оставляемые в «Книге жалоб» претензии посетителей, которые не смогли попасть в музей по необъявленной причине, по отзывам сотрудников бюро никого не смущают."
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием