Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 21:00   #537
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Карасики там живут, правда всего пока 3 дня. В детстве у меня в ванной жили рыбки ротаны, всю зиму жили. Бабушка купила ротанов пожарить, но не успела и положила их в морозилку. Они еще в морозилке недели две пролежали, мороженая такая рыбка получилась. А потом все таки решила их на сковородку. Бросила в раковину размораживать и воду включила холодную. А они как оживут и заплавают все.... Я их жарить не дала, налили в ванную воды и туда их запустили. Вначале их было рыбок 20. А они плавают и плавают..... Пыталась покормить их хлебом и курицей - не стали. Тогда я на рынок пошла наш местный и купила им червей, вот их они лопали с большим удовольствием. Так потом и ходила всю зиму по выходным им на рынок за червями, а рыбки жили в ванной. Мы воду им меняли раз в неделю, вылавливала их друшлагом в тазик. А они такие собственники оказались.... поделили ванную на сектора и не пускали в свой сектор других, драки устраивали. А мы мыться ходили в баню ))) Вообщем весело у нас было. А весной я их отпустила в озеро. Правда их осталось меньше.... кто то перевернулся вверх брюхом.
А аквариумных рыбок у меня никогда не было, хотя очень нравятся. Но боюсь не справлюсь и сдохнут.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (05.07.2016), реша (05.07.2016)