Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 12:17   #487
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Мальчик самый крупный карликовый Харлей. (который Холс) Он родился третьим, но последний отнюдь не значит слабенький. С рождения он -крепыш. Активный ребенок, и …разговорчивый. Он и поскуливает, и пригавкивает, когда общается со мной. Как все крепыши он был немножко лентяйчик, и в то время, когда его меньший по размеру братец Хаммер уже вовсю перепрыгивал через загородку, он предпочитал сесть около нее и поскуливать-приговаривать… «Ну пустите меня, я тоже хочу….» Сейчас, конечно, они все уже скачут через мои «баррикады» с легкостью кенгуру, перемахивающего препятствие. Загородка стала не актуальна.)))))
Он ласковый. Он первый понял, что я «прошу» их ходить на пеленку. И сделал это!!!!! От радости, что его «подпись» оставлена в нужном месте, я его так хвалила, как не хвалю сына за пятерку в школе. И такое ощущение, что он был горд этой моей похвалой!))) Очень славный мальчуган!!! А как внимательно слушает, когда я с ними разговариваю, прямо как студент-отличник на лекции.
Он первый забрался на диван, поняв, что это проще сделать, встав ногами на лежанку (она выше, и задние лапы не скользят как на полу). Ну, к слову сказать он и выше всех, поэтому и диван ему покорился первому. Забравшись на него, у малыша хватило ума спрыгивать не на пол, а на лежатку, там опять же мягче и не скользит.)))) На данный момент диван конечно под запретом для всех. У него самая длинная мордуленция и самые длинные уши.
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием