Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 01:44   #1976
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
мон ренессанс, Мои поздравления с отличными результатами Джона! :)))))) Красавчик! :))))) Достойный! :)))) Фаворит! :))))
ну, в смысле,мой фаворит... после моей фаворитки в голубом ;)
Ну, ясен пень, после твоей:





А Джону надо бы теперь 10-й, юбилейный, CACIB получить, для ровного счёта. ))) Да и MultiCH добить.
В принципе, бизнес- шоу-план составлен, благодаря энергичности его хозяйки; ну, и её возможностям, конечно. ;)))
А вообще-то выходит так, что Джон в Европе один за весь питомник отдувается, остальные некоторые по диванам сидят...

Вот ещё из Третьякоффской галереи:
Джонни



Е.И. приехала. Сейчас на даче сидит. Позвонила сегодня, рассказала, что там какая-то местная дворняга порвала слегка Джона...
Пока только небольшую ранку на горле она нашла...и Джон покашливает. Посмотрим, что завтра будет.
Слов у меня нет, конечно...(((
Вот так же, в прошлом, перед курским Сасибом, там же, на даче, Джона порвала другая дворняга. Зашивать пришлось.
Поездку было отменили, но, поскольку Джон вёл себя как ни в чём не бывало, всё-таки поехали. И в общем, не зря - cacib свой привезли.
Швы были на бедре, шерсть их в принципе прикрывала, но всё же слегка это было видно (хоть эксперт ничего не заметил).:

Ну а потом ессно - чёрные пятна на месте травмы -

Джон в Курске:


И вот такой милый ролик Наталья74 нам тогда сделала: https://www.youtube.com/watch?v=_4468CQtNxI
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (24.03.2018), Vasilevska (24.03.2018)