Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2006, 15:12   #14
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

ambercountry,
Я тоже очень сильно сорри.
Ну с расположением локтя и передом - тут у Вас все верно.... А вот пропорции спины..... Ну, во первых, круп не начинаеться от места входа хвоста. :)
Во-вторых - то, что Вы нарисовали на перовом рисунке - в, общем то правильно (если не принимать во внимание, крупа, конечно), потому как соотношения спины, поясницы и крупа должня выглядеть именно как 2:1:1 (классика, ЕЛЕ "Биомеханическая модель собаки"). А вот то, что вы изобразили на втором рисунке лично я вижу как длинный прямой круп, прямое положение бедра и открытый угол задних конечностей. Если при соблюдении постновки переда так, как это нарисовано, дорисовать Вашу заднюю ногу, то получим два варианта - или спрямленный коленный угол (баланс собачке в такой стойке иначе не удержать:)), или саблистый постав пятки

Mozaika добавил(а) [date]1144239684[/date]:

Нинсанна, это такое фото, или у собачки малёхо ахондроплазия? Или просто сильно толстый? Ой, я надеюсь, никого не обидела? Простите. если так, но что вижу - о том пишу... Понятия не имею, что это за собачка. Перестричь? Ну, похудеть бы сначала.....
  Ответить с цитированием
За этот пост Mozaika поблагодарили:
Удалить:
LYNKA-ZARIC (17.09.2016)