Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 16:45   #513
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Вообще ничего не понимаю ... У всех мелких разновидностей пуделя в коленах родословных есть все три разновидности - малые, уж американская миниатюра точно, карлики и тои, а у некоторых и большие - У ВСЕХ!!!

Что, дальше третьего или четвертого колена никто не заглядывает? Правда? Серьезно?

Удивляюсь порой ...

А надо бы ... видеть немного дальше своего носа, по возможности конечно, так как не все данные есть в шаговой доступности, но можно постараться и тогда не будет неожиданностью от тоя получить помет малых и наоборот ... И вообще, проблема в чем? Если собака получилась в типе, не "пере" и не "недо", ну в чем проблема-то? Ведите ее в то разведение в том типе, какой у нее есть ... Вот я получила малого от больших, именнно малого и веду дальше и нет никаких проблем, все собаки отличного экстерьера и дальше, в третьем поколении у нас и карлики пошли ... Почему? Так как в анамнезе - американская миниатюра, карлики и тои, в основном так и только одна ветка больших, но американской миниатюры и тоев полно, потому и идёт уменьшение и я сознательно иду на уменьшение, потому как хочу получить определенный тип и качество шерсти у мелких партиков, думаю не надо обьяснять почему, а это я смогла получить, только от моей малой из под больших ... И не надо мне тут - у вас потом крокодилы пойдут с аномалиями экстерьера, прикуса и т.д. и т.п. ... Не пойдут! С чего? Если все собаки в анамнезе отличного экстерьера и пропорций ... Да и уже третье поколение и ни у одного нет всех этих ужасов ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 12.01.2018 в 17:16.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили JASMIN за этот полезный пост:
Удалить:
tsilya-v (12.01.2018), ДЖОЛЛИ (12.01.2018)