Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2013, 19:12   #30
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
В 12 все уже собирались в гости к тому, у кого родителей нет дома, и смотрели порнуху.
Какой ужас. Извините, не в обиду, но просто нет других слов...... Для меня это ужас.
В этом возрасте я со своими подругами ещё в куклы играла, честно. Одежду шили им на все сезоны, театральные постановки разыгрывали. Ес-но и про любовь тоже :-)))
Танцами занималась, в том числе и парными..... ни в какую физиологию не ушло это....... Музыкой. В библиотеку в читальный зал ходила книжки читать про животных, потому что больше негде их взять было, на руки не выдавали даже.....
С друзьями летом и в городе и в деревне море-речка с утра до ночи, на велосипеде по всем окрестностям.....
Хотя мы все знали, откуда берутся дети. Но без тщательных подробностей, скажем так. И это была не тема для общения, бесед и обсуждений. Во всяком случае в моём окружении. А росла я не в теплице, можно сказать на окраине городской...
Порнуху увидела в гораздо более позднем возрасте и ничего кроме омерзения и рвотного рефлекса она не вызвала. А, ну ещё мысль - как же это гадко всё и отвратительно по сравнению с чувством любви и дружеским притяжением к мальчику, который нравится тебе как человек!
Не знаю и не понимаю, зачем детям, которые ещё не поняли и не ощутили прекрасного духовного чувства любви, тщательно изучать её физиологию?!
Чтобы заострить на это внимание?..... Поставить её на первое место?.....
Когда придёт время, физиологию и механику выучат на счёт раз, такая информация усваивается, будучи раз прочитанной.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (26.09.2013), Shik (26.09.2013), Snake (27.09.2013), Sorbonna (27.09.2013), Александра БС (26.09.2013), Светланка (26.09.2013)