Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 09:42   #4
marina.v вне форума
marina.v
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

to melisssa
Технология, милая девушка, одна и та же, по моим сведениям. Но предлагаю сначала задуматься прежде чем применять Каталог человеческой популяции. Манипуляция как принцип заложенный в отношения между людьми унижает другого человека, лишает его свободы действий, человеческого достоинства. Одна моя знакомая, мы живем в Вест Голливуд, в соседних домах, рассказывала что ее подруга чуть было не покончила жизнь самоубийством. Дело было в том, что подруга ее отбила у нее супруга с которым та прожила более 15 лет. Женщина недоумевала, с мужем хорошие отношения всю жизнь были, детей растили и вдруг он ее бросает и уходит не куда-нибудь, к лучшей подруге. Почти внезапно, на пустом месте. Женщина решает с подругой поговорить и приходит к ней в дом, но без звонка. Дверь открывает дочь, говорит, мама занята, в соседней комнате по телефону с кем-то разговаривает, просит подождать, приглашает в дом. Та проходит, садится, ждет. Через какое-то время, нервничая в ожидании неприятного разговора, встает и начинает ходить по living room. И в какой-то момент замечает на журнальном столике книжку с надписью «Манипулятивные игры для женщин. Инструкция по эксплуатации мужчин» с датой рождения своего мужа. Открывает, читает. Не буду пересказывать дальше, в итоге эту женщину родственники находят без сознания с коробкой таблеток под подушкой. Закончилось все, слава богу, хорошо, несчастную откачали в больнице. Но счастливой она теперь вряд ли когда-нибудь будет. Мужа сильно любила. Да и человек он был состоятельный, у нее доход поменьше и детей теперь нужно одной растить, учить. Эту грусную историю я рассказала только для того, чтобы такие как вы манипуляторши задумались. А готовы ли вы стать причиной несчастий и бед другого человека, готовы ли взять грех на душу? Заметила всплеск не здорового интереса в Интернете к этому «Каталогу человеческих душ» в последнее время. Удивляюсь, как люди не понимают, на чужом несчастье еще никто счастья не построил.
  Ответить с цитированием
За этот пост marina.v поблагодарили:
Удалить:
vshokolade (11.12.2013)