Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 08:57   #1199
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Погода этим летом у нас на Урале стоит, прямо скажем, абсолютно НЕ летняя. Выходные, долгожданные выходные..... Озорные лучики проникают сквозь шторы, но кажущийся теплым солнечный день - обманчив... На улице +10С. Совершенно неизбалованные теплом этим летом, радуемся и такой температуре, и солнышку. Гулять, гулять, гулять!!! Собираемся, пудельдети конечно тоже участвуют. Выходим. Первыми вылетают на улицу Була и Роззи. За ними Одри. Ветер чуть не сносит Одри с ног. Я мысленно благодарю бога, что пристегнула ее к рулетке, потому, что кажется, что моего "боевого клопа" просто унесет новый порыв ветра.... За углом дома - простор (бывшая стоянка), и уже кажется не таким могучим и грозным ветер. Старшие нюхают, чего там им "написали" предыдущие гулены, младшие носятся, нюхают, снова носятся. Из моего кармана ветер-озорник вырвал торчащий целлофановый пакетик для сбора какулек, я не успеваю отреагировать, пакетик полетел по просторам стоянки..... Оценив свои силы, понимаю, что пакетик быстрее улетит за соседний забор частного дома, чем я его догоню... Сыграла "стариковская мудрость" не делать лишних телодвижений, когда они неоправданны, остаюсь стоять на месте. За пакетиком молниеносно срывается Орди, в два счета догоняет кувыркающуюся в порывах ветра целлофанку, хватает и с гордым видом несет ко мне. Подбегает почти к ногам и плюет ее. "На, хозяйка, чего добро разбазариваешь!" - практические читается на ее хитрющей мордахе. Успеваю наступить ногой, и пакетик-путешественник водворен обратно в карман, а рядом хохочет подруга - хозяйка лабра и ретривера.))))
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Делишес за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (05.06.2018), rybka (04.06.2018), Любитель (04.06.2018)