Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 23:52   #49
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Проблемы с транзакциями

В приведенных выше списках содержится подробная информация о «красных флагах» при покупке щенков, но есть еще соображения относительно обмена денег на щенка. Будьте осторожны, если заводчик или продавец совершает одно из следующих действий:

1.Настаивает только на денежных купюрах или денежных переводах в качестве платежного средства.
2.Не представляет разрешения государственных или местных органов власти на продажу щенков.
3.Имеет жалобы из деловых бюро, обществ защиты животных или местного полицейского управления и нервничает, когда вы спрашиваете об этом.
4.Был арестован или осужден за преступление с вовлечением животных.
5.Говорит, что продажа является окончательной - никаких возвратов щенка и возвратов денег.
6. Если продавец обнаруживает признаки любого из вышеперечисленного, вероятно, он исчезнет так же быстро, как деньги покинут ваши руки. Всегда проверяйте имя или питомниковое название продавца, прежде чем соглашаться на покупку щенка. Многие заводчики, имеющие проблемы с властями, переедут в другое место и начнут все сначала («я просто переехал сюда со всеми моими собаками и у меня не было шанса получить x-y-z», это еще один красный флаг).
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (04.08.2017), lexa and bunny (05.08.2017), Мария (14.08.2017)