Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 22:19   #673
Airy вне форума
Airy
Кандидат
 
Аватар для Airy
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 86
Получено благодарностей: 184 в 36 постах
Отправить сообщение для Airy с помощью ICQ
По умолчанию

Во-первых, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Модераторам!
Большое спасибо всем, кто не остался равнодушен к нашей веселой истории.

Deliss - если вы обратите внимание, то те, кого вы назвали "стадом", по крайней мере все пострадавшие от разных поступков Елены, не имеют общих интересов и тесных связей, чтобы прибежать чисто за своих поболеть. И, честно говоря, выражение "стадо" как-то покоробило...

Далее - ложь на лжи. Даже не стесняясь!

Цитата:
Сообщение от Zlato-Sibiri Посмотреть сообщение
на это разрешение вторая сторона мне дала, я давно смирилась с потерей денег по этому эту тему не поднимала.
Вторая сторона - "Нет, конечно не давала, а у меня никто и не спрашивал - это РАЗ.
И фамилию НЕ РАЗРЕШАЛА даже никому называть. я написала - "(назову её Кристиной)" - это ДВА!!!!"
_________________________________

Сообщение от Airy Дата - 19.03.2014
"Кстати, Елена Ермакова, официально требую убрать ВСЕ мои фотографии, используемые на Вашем сайте, Фейсбук и любых других ресурсах. Я запрещаю их использование."

Цитата:
Сообщение от Zlato-Sibiri Посмотреть сообщение
с ФБ уберу. С сайта убрать не могу, народ поменял платформу и сайт заблокирован.
Дана была неделя - фотографии на том же месте и на Фейсбуке и на странице питомника. Мне завести отдельную тему? Написать на Народ и Фейсбук о защите авторских прав? Или, может быть, на кнопочку, Елена, нажать все-таки удастся и удалить? Я, конечно, понимаю, что некоторых собак тогда вообще не показать, тк вид в котором они находятся далек от идеала, но что же поделать :)
_______________________________________
http://www.airyarabeska.ru
 
3 пользователей поблагодарили Airy за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (04.04.2014), Ингигерда (04.04.2014), Марина777 (05.04.2014)