Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 23:18   #2815
Птица Счастья вне форума
Птица Счастья
Гуру
 
Аватар для Птица Счастья
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7 727
Сказал(а) спасибо: 15 864
Получено благодарностей: 17 459 в 5 755 постах
По умолчанию

Наташа, я очень рада, что нравится мой скромный презент! Пуделька с домиком я вытащила из упаковки, так как она огромная. Печеньки проблема слать, ну не могу придумать, в чем. Хорошо хоть сохранила эту коробочку. Мне надо подумать над упаковкой, чтоб прислать нормальное количество печенья, а не несколько штучек.
У меня конец этого года, девочки, просто трындец. Впервые такое, что у меня не висела сегодня гирлянда на окне. Но здоровье подвело, просто не до чего. Мне не нравятся некоторые мои подарки, но к счастью они хотя бы доехали целыми.
Сегодня домой приползла и легла спать, температура опять шпарит, но я повесила гирлянду на окно и сейчас наряжаю елку. Я бы не стала наряжать , если бы не ваши подарки - совершенно фантастические елочные игрушки, которые достойны самой лучшей елки, которую я так и не купила, НО моя старая елка впервые за сто лет стоит ровно и не заваливается!
Сейчас у меня перерыв, потом мне надо выползти с Дашкой, донарядить елку и я хотела печь пахлаву. видимо уже без нее как-то.
_______________________________________
А знаешь, всё ещё будет!
 
5 пользователей поблагодарили Птица Счастья за этот полезный пост:
Удалить:
beran64 (31.12.2017), Nataliya (30.12.2017), TAIL (30.12.2017), Калина5 (31.12.2017), Руслана (31.12.2017)