Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 04:16   #37
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Видимо, так, раз запускаете в ход классический аргумент всех времён - "и чо?"
Вы опять что-то перепутали...
Аргументы были совсем другие, Вы, как обычно, предпочли их н"не заметить", а выхватить из контекста вопрос , выворотив его в приятную лично Вам формулировку и объявить его "моим аргументом"...
..."старая школа... )))))

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
возьму и от большой любви своей к своим собакам забью все темы их фотками. И чо? У меня их море, да и поводы найду {типа "чтоб не быть голословной" (с)}
Да пожалуйста!
Кто-то против?
Даже оправданий можете никаких не искать...))))
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Чтоб было удобно - всем
Ну... опять это пресловутое "всем"...
Если Вы не заметили, я не пыталась вещать от имени "всех", - а лишь высказала свою точку зрения: мне лично ничьи фото ни в каких количествах не мешают, не вижу я в этом никакой проблемы:
у меня на мышке есть такое колёсико - крутишь его, и всё, что мне на данный момент не интересно, "урползает в вечность со страшной скоростью".))))

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Класс! Toy Art, Вы истинный мастер перевёртышей - уж не буду тут употреблять вульгарный карточный термин "передёргивание". Ну прям маэстро этого дела!
Знов за рибу гроши...
Прям смешно уже: одну и ту же позицию в течении нескольких лет с завидным постоянством объявлять "перевёртышем"...
Пора бы уж обратить внимание - сколько бы вы ее ни крутили - она всегда одна - с какой стороны ни подбирайся...))))
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel