Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 23:11   #33
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм в Пасти безумия тема такая что писатель не напишет все сбывается фильм средний не супер.И фильм Специальный полуночный выпуск смотреть можно про парня необычного ребенка в конце фильма он типа в свою реальность уходит что-то не верится Фильм планета К-Пекс там пришелец в психушку попадает его там лечат видят синюю птицу.Потом он как буд-то улетает все говорят он улетел и тут показывают его везут на коляске в состоянии как тот после электрошока в фильме полет над гнездом кукушки и все говорят это не он и смотрят друг на друга он улетел.Ну конечно всегда есть надежда что кто-то превратится в овощь или полного идиота и тогда можно сказать про экстрасенса он улетел,а этот овощ это не он.Все.

Фильм Секта сатаны некоторые пишут нудный я считаю фильм нормальный про вампиров.Москва Кассиопея посмотрел 1 серию ракета не взлетела на воде.Взлетают такие ракеты как в фильме Маленькая черная книжечка.

фильм такой с вилками связанный там вилка взлетела и воткнулась в королька как говорят в Смоктуновского не попала.* Родные сестры Иннокентия Смоктуновского Галина и Зоя, жившие и умершие в Красноярске, были постоянными пациентками психиатрической клиники. Зоя как-то даже приезжала к брату в Москву, и актеру пришлось отправлять ее домой под присмотром психиатра. Ее гибель была ужасной: женщину убили на кладбище в родительский день - за четыре месяца до смерти Иннокентия, исколов вилкой. Кровью были забрызганы могила матери актера и соседние надгробия. Преступника не нашли.

* Из интервью актера Игоря Дмитриева: «Помню, мы снимались в Крыму. Он играл римского императора. И взял с собой сына, потому что не мог оставить его одного в Москве - боялся. Я видел, как он играет, а сам оглядывается по сторонам - глазами ищет, где в это время Филипп. В кадре!!! Кончается съемка, мы - все ведущие артисты - садимся в автобус. Нет Филиппа. Кеша молча сидит рядом, и я вижу, понимаю, что с ним происходит. Все это тоже понимают и тоже молчат. Автобус стоит. Парня вводят в состояние такого наркотического безумия, что он падает между сидений ничком. Автобус трогается. Всю дорогу - тишина...»



Икона Николая Чудотворца, подаренная храму СМОКТУНОВСКИМ




Заступник Николай
- Одно время отец увлекался иконами, - вспоминает Филипп Смоктуновский. - Собирал их с 1965 по 1973 год. А потом все раздарил. Разным людям. Это духовный поступок. Дарил он и очень дорогие иконы самым разным людям, не только друзьям.
Своим небесным покровителем актер считал Николая Чудотворца. Однажды во время поездки на природу на собственном автомобиле семья Смоктуновских едва не погибла. За рулем, как всегда, был сам Иннокентий Михайлович. На одном из сложных участков автомобиль перевернулся на скользкой после ливня трассе и улетел в кювет. К счастью, ни сам актер, ни его близкие не пострадали. Вернувшись домой, Смоктуновский долго молился у иконы своего заступника Николая и благодарил его за спасение.
За несколько недель до смерти актер подарил икону Николая в храм Сергия и Германа Валаамских, что в двух шагах от его дома в центре Москвы.
Дед мой случай один рассказывал с тюремной жизнью связанный шел он раз по бараку навстречу зек идет и кричит вилка мужик и 2 пальца в глаза дед три кирпича легко перебивал по руке ему стукнул тот за руку схватился вилка сломалась и убежал.Дед говорил иначе глаза бы выколол.Выводы такие вилок у них на всех хватит особенно на зомби как я был.У Дурова был смыслоуловитель он им мысли у собак читал ну и внушал им что надо.У Бехтерева научился.

у нас в классе и во дворе все охотились на Макутонина Владика потому что подлый был.Вышел я раз из школы с дерева падает Бурко с дубиной и спрашивает тут Макут не пробегал,а за углом школы еще пол класса прячется.Пришел я во двор иду мимо подъезда Макута из-за двери Бурко с дубиной спрашивает тут Макут не пробегал и тут кто-то крикнул он в магазин побежал иду я потом в магазин из магазина Лева выбегает говорит там директор в очереди стоит стрельнул у меня 10 коп и идет в магазин мелочь считает типа за покупками.Почему за ним тогда гонялись ну была перемена смотрю Макут одного вундеркинда Олега Мацюка за волосы схватил и лупит лицом об перила думаю ну все мозги Мацыку выбьет.Макут ему завидовал потому что Мацык умнее был.Фильм кстати посмотрел Железная схватка фильм приключения и борьба с роботами что захватили землю.

Посмотрел фильм Приключения Петрова и Васечкина.Фильм необычный чувствуется что актеры разбираются в магии и чем-то еще там Васечкин спрашивает Петрова сколько будет три на три тот говорит 9,а тот говорит ,а вот и нет.Интересный темы что интересно был у меня один знакомый похожий на Петрова невысокий такой фамилия Кругляков ощущалось при просмотре что за фильмом что-то стоит.И посмотрел 2 серию этого фильма на просмотре фильма белое солнце пустыни все зрители сидят с зонтиками,а Васечкин с Петровым стреляют из рогаток пускают шарики.И играют в спектакле про серого волка тема там бабушка и прочее.Где-то в 1982 году мою бабку асю разбил инсульт говорить она могла после этого только на-на-на-на-на и все год промучилась паралич и умерла.Инсульт у нее случился я играл с одноклассником (Яцук его фамилия)в шахматы она начала падать на кухне я услышал подхватил ее посадил на табуретку и вызвали скорую я где-то учился тогда пятый класс умерла она я в 6 перешел.Эту Асю после революции высылали как детей кулаков она после той ссылки имела психику изувеченную.И меня с детства до ручки доводила истериками сделав полным неврастеником.Дед своего сына Алика просто спасал от ее воспитания сказал увез подальше к родственникам и там забыл.Это сестра моей бабки замужем никогда не была имела искалеченную психику этими высылками.Я вот думаю метод не методики ли Дурова ей такой инсульт сделали что она только на,на,на могла после инсульта говорить.Я имею ввиду методы Дурова внушения команд гипнозом без слов животным имеющим телепатические способности в частности собакам.Честно скажу желаю этим актерам сс заплывшими глазками всего самого плохого это мое такое желание им.Еще добавлю кое что для ясности дрался я раз в школе с Этим Яцуком он выносливый был сломал я руку об него у меня был полиартрит кости слабые ну и он забил меня ногами.Потом классе в 8 еще раз дрались пошли на воинскую за тополя я ему навешал сильно он схватил розочку от бутылки говорю что ударишь он ее выбросил и убежал.И еще пару случаев лежали мы в больнице от военкомата попали в одну палату Костик Солоненко с противоположного класса хулиганистый немного и Бурко Игорь с нашего класса очень хорошо дрался.Костик начал с Бурко ссору говорит у тебя мать учительница,а Бурко ему у тебя вообще матери нет она алкоголичка Костик начал в Бурко кидать со всей силы каштанами Бурко поднялся и костика побил.Я тогда вступился за Костика сказав Бурко что ты сволочь такое стрындел и настроил против Бурко всю палату.Когда-то в школе дрался с Румянцевым к5остик тогда еще был против меня дрались в разрушеном доме честно говоря я после той драки кровью харкал пошли с Игорем Затопляевым я кровь смываю под колонкой он говорит над было его отрубить и забить того румяного.Всякие случаи были в школе раз с Артуром Шамаховым классе во втором подрались я его ударил раз и жду пока он меня треснет он не бьет спрашиваю ты почему не бьешь он говорит у тебя ж очки тут я его зауважал договорились с ним сходить в кино.И случай такой играем с Левченко Сергеем на перемене на деньги в чу бросаем монеты и выбиваем орел или решка тут прилез Бурко говорит примите меня у нас уже больше рубля летает говорим ему отвали от нас со своими пятью копейками.Играется там так сбрасываются монеты и говоришь орел или решка если выпали те что ты назвал те забираешь,а остальные надол перевернуть на то что ты выбрал если выйдет.Рубль для нас были большие деньги Бурко начал нам мелочь переворачивать Левченко Сергей попросил Романишина который стоял рядом глядя на игру Лева попросил Романишина убери отсюда этого Бурила.Романишын говорит Бурилу уйди по хорошему Бурко начал его бить Романишин боксом занимался Бурко выдохся и Романишын его замесил Бурко уходит Романишын идет следом и бьет пендали ему потом Бурко схватил кирпич покраснел кричит уйди бо убью Романишын повернулся и ушел.У Бурко мать была учительницей в нашей школе учитывая директора школы пиначета или Пермякова Виталий Семеновича с нацистским уклоном.Потом я раз с кем-то дрался с Бурко появился Костик с пацанами и те сказали что ему может стать худо.Ну такое.Я с каждым годом становился все тупее после магически химической обработки по части зомбирований.Легче стало как попал на ядерный полигон видать химию некоу было подсовывать там такой песочек был целебный мусульман много служило они могли бы там Петрова в целебный песочек закопать просто у меня все.Ссылка на фильмы в зип архиве там еще баларусьфильм Бронзовая птица.

Еще сегодня посмотрел фильм Вечная кровь тема про вампиров показывают вначале типа распятия и рисунок человек белый и вокруг типа как орла что-то.Что можно сказать когда немцы начинают управлять сатанистами то они кого хочешь подведут под распятие или святого купив руководство сатанистов например и предложив им прокрутить такую тему на фильм ссылку ставить не буду так как он не важен для понимания темы.Кто видел чтоб куого то убивал дьявол например никто люди действуют от его имени просто делая что нужно нацикам например или еще кому.Вот Ганеши другое дело лично его видел.

вынужден упомянуть один паскудный фильм называется Люди Х апокалипсис 2016 года.Это не буря в песочнице как может показатся думаю что стоит за сюжетом видимо янки эти англичане вонючие иподлые задумали потравить каких-то экстрасенсов.Оставят в живых только еврея из фильма с лазерным взглядом.Одного в фильме нагрели магнето такого чтобы он не помогал тому из мрака нагрели так узнали что он расстроен гибелью семьи и хочет посчитатся подговорили одного чтоб он сказал здраствуй папочка я здесь по типу.Атого у которого шерсть на внушили ему ложные воспоминания и убежал он в лес.


Последний раз редактировалось Aikenka; 28.10.2016 в 08:18.
  Ответить с цитированием