Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 18:33   #1742
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение

Ех, жаль в старом компе фотка пропала, где Алиса со мной руки кренделем стоит и лыыыыыбится! Ну, у неё наверняка есть. Дык ведь не покажет. Ей это щаз не нать. Чтоб не разрушить образ злобного гонителя МР, ею теперь так любовно лелеемый. Таперича-то, не то что давеча. ;-)))
Кстати, на той историЦЦкой фотке и писательница небезызвестная рядышком стоит, и ничо - не "воротит" ея. Это уж потом своротило...не без помощи друганши.
Все эти "порите чушь", " лыыыыыбится!" стали т акой нормаой для форума, что приходитмся терпеть:)

Почему же "не покажет"? Покажу, только не могу у себя сейчас именно это фото найти. Могу из закрытой темы пост скопировать.
Среди фото этого поста есть и то, где я под руку держу Мон Ренессанс и счастливо улыбаюсь. Ещё бы мне не улыбаться, мой кобель на националке в сильной конкуренции стал ЛПП в окрасе. А Мон Ренессанс меня поздравляла, я поздравления с благодарностью принимала.
http://www.rusforum.com/showpost.php...postcount=1927
Я ж уже писала, что пока я не позволила себе иметь свою точку зрения, пока я не перестала относиться к Мон Ренессанс как абсолютному авторитету, пока не стала публично ( на форуме) оспаривать её утверждения, я была очень в чести у Мон Ренессанс.

И то, что на фото Donna Anna присутсвует- тоже совершенно естественно. Тогда отлично выставилась Флер( изумительная сука!) , и это тоже вместе праздновали.