Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 19:18   #1746
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Какая же прелестная компания в свите ЛБ подобралась! Подобное к подобному.
Приплыли брёвна к водопаду....С приплыздом, господа!
А по стилю набегов - ну прямо свиньёй идут, клином (невтемным - википедия в помощь).
И ещё чой-та бессмертное про шакалов припоминается....от так и не выдавленного пользователя.

PS^ Для тех, у кого нет времени, но всё же хотелось бы знать, что же там вещает Алиса, даю фабулу её рассказок:

Врут. Все врут. Жалкие, ничтожные личности!
Как не стыдно! Зависть и злость застилает разум! Мон Ренессанс собирает вёдра грязи, с дозволения администратора льёт оскорбления, а в свою сторону, в свой питомник посмотреть нет времени:

"Мне всегда было немножечко смешно, когда собакам приписывали такое качество, как интеллигентность. Но вот правда, поведение этой собаки я по-иному как-то и назвать не могу. Не получаеЦЦА.
А ведь при этом она очень собака, и серьёзная собака. И это она пыталась предотвратить ту беду, которая у меня случилась...чуть было не загрызла потенциального тогда ещё убивца. Она знала! Я - нет... "
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66305&page=73
пост 1082

И это пишет опытный заводчик, а опытный кинолог ставит лайк.
Собаки питомника МР грызут друг друга, сука убивает щенков другой суки - это же ПОЗОР для породы. Где гарантия, что потомок таких собак будет с нормальной психикой? Спит собачка/играет с игрушкой/ ест - подошёл ребёнок и нет гарантии, что не будет укушен!
В серебристой теме МР не присутствует. Конечно, лучше о коричневых. Поддержка есть. Где уж найти время на своих собак!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.


Последний раз редактировалось Gernika; 06.12.2016 в 19:27.