Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2020, 09:41   #8
Angelika78 вне форума
Angelika78
Новичок
 
Аватар для Angelika78
 
Регистрация: 06.09.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Плагин для сбора клиентов
Приветствую вас! С каждым годом количество социальных сайтов и журналов растет пропорционально прибывающим в интернет людей. И огромное количество разнообразной информации сразу делает людей устойчивыми к ней. И, если у вас 1 или 2 канала трафика. например вконтакте и инстаграмм, то вероятность знакомства новых клиентов с вашими услугами минимальна.

А как сделать так, чтобы одним нажатием на кнопку дать о себе информацию сразу во все сети и журналы. При этом обратите внимание на то, если человек ищет для себя ваши услуги и вы начали встречаться ему везде, то есть ваша информация и тут, и там. То вероятность, что клиент запомнит ваш бренд увеличится, а со временем «попадания» ему на глаза все чаще и чаще, он обратиться к вам за помощью.

Так, что это за такая волшебная кнопка и как ее применить в продвижении своих услуг. Это плагин кнопок социальных медиа. Он устанавливается на блог в начале или в конце статьи, и после публикации статьи достаточно нажать на кнопки и статья разлетится по интернету.

Обратите внимание на любую мою статью на блоге. На каждой страничке есть кнопка.
Я написала статью и нажала на кнопочки. При этом мне уже не надо заходить в социальные сети, журналы, сайты, другие площадки. Этот плагин сам за меня сделает публикацию. Особенно это касается таких сложных соцсетей, как одноклассники и фейсбук. Где и ссылку не дают разместить и банят по любому поводу. А вот такой вот подход к рекламе своих услуг дает приход новых клиентов со всего интернета.
Теперь о главном. Плагин Lazy Load для продвижения в социальных медиа — бесплатный. Он устанавливается на блог за 1 минуту. Потом вы выбираете площадки, куда в дальнейшем будете отправлять статьи и первый раз регистрируетесь. В дальнейшем вам даже не нужно заходить на них. потому что все остальное плагин делает сам. Вам останется только писать статьи в блог и отправлять их через плагин.
Очень хочу, чтобы моя информация была вам полезной.
Подписывайтесь на рассылку, чтобы не потерять "100 секретов для продвижения онлайн курса!"
  Ответить с цитированием