Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 09:02   #2901
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Тут мы показываем работы гораздо более дилетантские, чем ваши девочки мастрячат. И что нам теперь, закраснеться, как девицам и ничего не выкладывать? Эта тема для настроения, а не чтоб помидорами забрасывали. Так же никому не интересна ваша или чья бы то ни было критика. Это хобби наше- вышиваем, плетем и всякое такое. Нервы лечим, удовольствие получаем, поощряем друг-друга.
Вы меня понимаете?
.
В этом и был смысл темки - рукоделие в радость.
Приходить и радоваться. Делиться.
Рукоделие - это естественное состояние многих женщин. Жажда творить, наполнять красотой Мир - она неистребима.

То, что мои девочки многому научились, ну, старались. Самым трудным для меня было составлять учебные планы на год и защищать их в районо.

Меня очень радуют многие работы, представленные здесь. Они - тёплые, с душой сделаны.

Патти выкладывает свои бисерные работы - это так радует. Что кто-то здесь этой проволокой занимается.

В начале темки есть безупречная с точки зрения функциональности кожаная сумка с пуделем.

Хочется, чтобы и дальше радость была, а не нытье, что где-то на конкурсе не оценили или заказчик работу не выкупил.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
За этот пост Синеглазка поблагодарили:
Удалить:
Юта (11.01.2018)