Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 15:00   #1709
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
,



Кстати, считаю что ситуацию с Колесниковой сюда не зря притянули. Это не по недомыслию, явно, сделано. Это наверное такая "мстя" за то что она с питомником "разбежалась" в мнениях?
Взяли вот так вот и "ославили" человека на весь пуделиный мир, разболтав про ситуацию, к которой вообще не имели сами отношения. И кто там теперь будет разбираться, что там было на самом деле? Осадочек то по любому останется и каждый будет "мешать" его собственной "ложечкой".
А что на самом деле было,ну то и было.Переписка сохранилась.Попросили человека деньги передать в Крым из Молдавии
(санкции,блин,молдавские банки не работают с Крымом),человек любезно согласился,а через три месяца обещаний-что вот,вот,"непременно на днях перешлю,а щас у меня выставки,стрижки,
прогулки,почта не там,где я гуляю " и пр.(деньги получить время нашлось,переправить-нет),тем самым вывела меня из терпения,затем,придравшись ,что я де невежлива стала с ней (ну подумаешь три месяца какие-то жду ,фигня ж),заявила,что денег мне не отдаст.После этого сама и "выдавилась" с форума,закрыв свою персоналку,типа дверь захлопнула.Теперь беззаботно тусит на ФБ,пОстит собачек и в ус не дует.А к чему вытащили сюда всё это тётеньки культурные-ну понятно зачем,и не мстя это вовсе,а вот такая форма выражения возмущения,ещё раз себя показать "красиво",пока публика глазеет,типа "кипит наш разум возмущённый..."
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 06.12.2016 в 15:05.