Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 22:31   #20
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Sivka, да ушшшш.....

Я уверена на все 200% - носочек (представим носок надетый на ногу, ага? ) не закроется полностью никогда ! Просто станет менее заметным, да и бреется же там лапа вся, главное - не давать зарастать ;) :)
А пальцы - может быть зарастают, не знаю....
Уверена, что просто становится менее заметным, смешиваясь с цветной шерстью, например на серебре или абрикосе или осветлившемся красном или коричневом - просто менее заметным, вот и всё.
Что это несёт под собой? Для здоровья - ничего страшного. А для разведения?
То, что потом внезапно рождаются щенки уже не с "носочками", а с гольфиками, манишками, белым пузом и звёздами во лбу! Да, ещё конец хвоста будет белым, но его ж можно "прищипнуть" (нет-нет, мы не купируем ;), мы просто прищипываем ;) , да? :) )
А подбородочек можно побрить покороче и почаще...
А на груди просто выбрить пятно и оно прикроется длинной шерстью, изображающей форбруст :)

JASMIN, пятна не закрылись, а постепенно проявились на щенке. Значит, были выщипаны? (я так предполагаю, потому что не могла собака родиться БЕЗ пятен, а потом начать "пятнеть", правда же?
Это был не арлекин.
Не важно кто это был :)
Главное - хозяева не начали его красить а просто посадили на диван.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием