Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2006, 20:40   #152
LioudmilaSherman вне форума
LioudmilaSherman
Гуру
 
Аватар для LioudmilaSherman
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: New York,USA
Сообщений: 3 099
Сказал(а) спасибо: 551
Получено благодарностей: 2 010 в 602 постах
По умолчанию Re: Всё, хватит.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
[B]ПОДАРОК ДЛЯ НАШИХ ПРИБАЛТИЙСКИХ КОЛЛЕГ
Вы видите на снимке также ПЕРВОГО ирландского волкодава (их было 2).
НИНСАННА, Вы меня полностью "окунули" в ностальгические воспоминания... . Правда, обидно: память "забыла" многие имена, вот например, забыла имя хозяйки волкодава... у нее были малые абрикосы кроме него... Он в Ленинграде был легендарной личностью: на выставках ходил всегда сам по себе, был очень сосредоточенным и деловым, никогда не отказывался от предложенного угошения, если кто-то замешкался, то текушая из его пасти слюна, напоминала, что пора делиться... . Он был таким ограмадным и добродушным, что ,думаю, его никто никогда не забудет... Ирландского волкодава оставили в Ленинграде зарубежные кинодеятели после сьемок фильма " И на камнях растут деревья..." - ето рассказывала его хозяйка.

LioudmilaSherman добавил(а) [date]1142876775[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от molga
Надеюсь, ЛюдмилаШерман будет не против, есле я повешаю фотку Ульчи, нашего прадеда
Оленька, я не против, мне очень приятно... Вспоминаю Ульчи с радостью , что в моей жизни была такая собака... Купила его по обьявлению на Калининском рынке, я описывала не раз историю его появления в моем доме:
" Лет 20 назад я купила 10-месячного стандартного пуделя ,который 5 месяцев прожил за городом, не гуляя на поводке, по асфальтовым дорогам и не поднимаясь по лестницам. Когда я покупала его , хозяйка сильно сомневалась, что я смогу перевезти его из Песочного в Ленинград с 2-мя пересадками на электричке и трамвае. Вспоминая сейчас это кошмарное путешествие, удивляюсь своему упрямству и желанию именно в тот день забрать собаку: можно было подъехать за ним через неделю, с вернувшимся из командировки мужем, на машине. Пудель боялся всего, в том числе и хождению по лестницам, когда через 2 недели я привезла его в клуб, ползущего по асфальту, мои со-клубники повертели у виска: "зачем мне вдруг понадобился психически ненормальный пес?". Через год мой Ульчи блистал на всех шоу, летал со мной на самолетах в салоне, жил в гостиницах и считался наиболее цивильным, спокойным и вальяжным стандартным пуделем в Ленинграде: он,его дети ,правнуки и сейчас известны по всему миру. "


Последний раз редактировалось LioudmilaSherman; 20.03.2006 в 20:49.
  Ответить с цитированием