Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 11:35   #55
FoX вне форума
FoX
Профессор
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 904
Получено благодарностей: 978 в 289 постах
Отправить сообщение для FoX с помощью ICQ Отправить сообщение для FoX с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisika Посмотреть сообщение
( у вас ведь второй брак) вообще голоса не имеет...
здорово , это в корне меняет суть проблемы с яйцами...
Sisika, сто раз было уже говорено о том, что никто вам не сможет гарантировать шоу в два месяца.
Яйца могут быть на актировке и по мере формирования кобеля уйти в брюшную полость и не прощупываться.
Задаток - нормальная практика абсолютно, мне не понятно почему некоторых участников разговора это удивляет. Ну не родился "тот" щенок - задаток вернули и все спят спокойно.
И еще, очень бы хотелось написать по вопросу цены (можно не буду цитировать многочисленное упоминание стоимости и дороги?):
каждый сам решает сколько он может заплатить за товар, а сколько нет. Ну нет у нас общего ГОСТовского прайса на щенков, по примеру "щенок, шоу класс 10 р 20 коп., пет 5 р.."и не иначе.
Я так понимаю, вся проблема крутится в возврате определенной дельты, но тут форум вам никак не поможет, уж поверьте.
_______________________________________
не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...
питомник "Сонг Лелео"
http://songleleo.ucoz.ru
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили FoX за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (26.12.2014), JASMIN (26.12.2014), malldina (27.12.2014), Maxima (26.12.2014), хризантема (26.12.2014), Юлия Корж (26.12.2014)