Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 13:13   #8
Niki вне форума
Niki
Гуру
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2 283
Сказал(а) спасибо: 1 539
Получено благодарностей: 2 983 в 1 118 постах
Отправить сообщение для Niki с помощью Skype™
По умолчанию

Я только начинающий пуделист живу в Харькове, имя мое Кристина, с пуделем знакома с детства, первая черная малая Джина, прожила всего год, очень ласковая добрая была. Фото к сожелению ее нет. Вторая серебристая малая Джесси, маленькая злючка, но все ее очень любили. Было у нее три помета, очень преданная мать была. В 12 лет ее нестало, опухоль молочной железы, пришлось ее усыпить. После нее долго не могла решиться. Но год назад я поняла, что очень хочу!!! Начала смотреть объявления и нашла в Киеве, купила билет и поехала. Толком я в породе не разбиралась, но хотела с родословной. Заводчики очень хорошие, к малышам относились как своим детям. У меня был выбор, потому что было две девчушки. Выбирать конечно мне непришлось, она меня выбрала сама. Наташа9заводчица) Плакала и переживала как я с такой малышкой буду ехать. Потом я узнала это была их любимица. Имя мне пришлось выбирать на У. Кроме как Уника я ничего не смогла придумать в пер. Уникальная. Но дома я ее сокращенно зову Николь, Ники. На фото ей два месяца.

Niki добавил(а) [date]1262081984[/date]:







Niki добавил(а) [date]1262082631[/date]:
папа Уники
Stardust Elk Creer Red Rico
Stardust Gentlybon Marquise
Dojo s Red Robin
Нежность Любви Фаворит
Джентли Бон Асти Мондоро
Джентли Бон Ника
Нежность Любви Бусинка

мама

Эвропиан-Агнесса Круз из Эльдорадо
Kruz the Red Sun
Джулия оф Найк из Эльдорадо
Edmont Dantes
Элеонора Золото Скифов
Nice of Niklas Golden San from Eldorado
Франческа Фиэйм Шоколадный Замок


Niki добавил(а) [date]1262082804[/date]:

продолжение следует ....
_______________________________________
http://alma-unica.jimdo.com/


Последний раз редактировалось Niki; 29.12.2009 в 13:32.
  Ответить с цитированием