Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2020, 13:13   #43
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот Егорова пишет в ответах майл.рю когда от нее дебилы отцепятся что интересно когда я работал меня папаша в котельную отправил там 14 котлов солярка распылялась перегретым паром вонь гарь и вибрация жуткая попал я работать как раз с Егоровой через месяца полтора сделался пальнутым речь нарушилась как в фильме планета обезьян с башкой с каждым днем все хуже становилось Егорова изучала книжки связанные с каббалой и нумерологией сидит сбоку от меня о говорит у тебя лоб покатый как у Сталина можно бокал пива ставить говорит и ги ги.Я уже не соображал к тому времени сижу не знаю что сказать башку клинит такое впечатление что Егорову всегда дебилы окружают или становятся дебилами работая с ней странно это все и о засухе.
Какие факторы влияют если негр например живет не в африке и не ощущает влияние засухи например как Эди Мерфи он наглеет тогда и начинает превращать в зомби водных магов что называется зажравшийся негр про китайцев и говорить нечего даже в штатах негры за гуманитаркой не бегают как в Нигерии куда недавно Шварц Негр приезжал вот изучите записи получше вот ссылка на ответы Егоровой кстати у Кличко жена Егорова помойму https://otvet.mail.ru/question/218888252
  Ответить с цитированием