Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 16:11   #28
yul вне форума
yul
Ученик
 
Аватар для yul
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Очень жаль что я не знала раньше о том что хозяйка кобеля Ольга Васильева поливает меня грязью . То что Вы Ольга большая выдумщица я поняла уже давно. Но наверное пришло и мое время рассказать все как было на самом деле.
Я действительно повязала свою суку Еремею с Alma Unica Brillante Talento. Повязала как говориться руками так как племенной кобель который п-хал по словам его хозяйки всю Украину сам не вяжется . Хотя я знаю что если кобель сам не вяжется ,то об этом должна позаботиться хозяйка кобеля в крайнем случае пригласить инструктора если сама не в состоянии помочь. Хотя я была в шоке ведь мы могли пропустить срок вязки и это хорошо что я из Харькова.а ведь некоторые приезжают на один день . Но это пустяки . Сука забеременела и слава богу. Как только щенки родились я сообщила кто и сколько . И соответственно о том что есть пятна. А Вот фото их сына уже взрослого и пятна совсем не на пальчиках.radikal.ru][/url] Я действительно сообщила Ольге о том что дубль делать не буду так как щенки с пятнами. На что Она меня заверила что виноват не ее прекрасный кобель ,а моя сука.. Ну ок. Пришло время рассказать про вторую вязка с Бетси блу. Так как я в то время работала не в Харькове ехать куда то вязать суку времени не было. Я предложила Оле вязку с другой сукой которая рожала и плем брака не давала. Ольга загадала за вязку заоблачную цену я спросила почему такая цена ведь в объявлении написана совсем другая . На что поступил ответ что та цена для шавок ,а у тебя мол собака с документами. Да и кобель чемпионства нескольких стран закрыл. Мой ответ был что я не рассчитывала на такую цену за вязку и предложила оплату щенком. Попросив предоставить мне чемпионский сертификат , тесты мол за что такая цена ? Получила 0 ...... Тестов нет. Чемпионские типа еще на сдала но САСки насобирала. Оформление вязки было вообще циркомно тогда к сожалению я не знала про все нюансы. Но Оля как же ты ведь у тебя такой кобель и было столько вязак. Ты опытная заводчица и у тебя оформлен питомник. В общем понадеялась на честность Ольги Васильевой .И оформление было уже после вязки. Оля сидела на лавочке возле клуба и мол я договор уже составила иди подпиши. Я попыталась вчитаться Оля : да что там читать я забираю суку и все . Ну ладно я раньше таких договоров не составляла и тонкостей не знаю. Понадеялась на опытную и честную хозяйку кобеля. Примерно две недели после вязки я еще была в Харькове потом уехала. Оля звонила и спросила как там сука беременная или нет на что я ответила что не знаю так как не в Харькове . Она предложила отвезти собаку на узи и да я отказалась . Аргументировав это тем что ехать с ней некому . а суку ей просто не кто не даст. вот и все. Ну извините отдать собаку чужому человеку это для меня не приемлемо . Я предложила подождать моего приезда. Оля согласилась. Когда я вернулась в Харьков .то сама позвонила Оли и сказала что по моему нас все получилось и будем ждать щенков. Щенки родились и я сразу написала Ольги смс . фото Смс я выложу. И Ответ: цвет меня просто поразил .... Ни как там детки. ка чувствует себя мать НИЧЕГО. А цвет и прибылы действительно удивили. Я долго приходила в себя . Звонок Оли с Наездами и оскорблениями стал для меня настоящим шоком. А после того как я сказала что из трех щенков два с пятнами и попросила уменьшить цену за вязку я услышала в свой адрес такие маты которых не слышала никогда тем более от женщины. Я сказала что вязка будет оформлена но я буду настаивать на том что бы в метрике была отметка "без права разведения" на что услышала мол я заберу щенка без пятен и сама оформлю его в клубе ,а ты своих шавок оформляй как хочешь. И как раз не Оля ,а я говорила что в результате виноваты оба родителя . На что последовал ответ за моим кобелем стоят крутые питомники , ты думай мол что говоришь. Я сказала что за моей сукой тоже не дерьмо, и раньше она брак не давала. О разговоре можно писать еще долго . но думаю пора заканчивать Всех оскорблений и унижений не перескажешь . Да и вот зная то как гражданка общается ,хамит. и выкручивается весь разговор с ней был записан. Так что доказательств моей правоты хоть отбавляй. И в соц. сетях тоже нет ни одного моего сообщения и угрожала как раз Оля ,а не я. И я не могу молчать про звонки и СМС с оскорблениями и угрозами. Про подставных покупателей и .т. д. В общем тот ужас что я пережила описать сложно новую жертву ищет как раз Оля давая объявления что Alma Unica Brillante Talento якобы той . Представляю удивлении и разочарование хозяев суки приехавших или уже заплативших за вязку когда они увидели перед собой эту тушку. И раз тут была затронута цена за щенка хотя я думаю что это дело личное . Выставлю скрин объявления где Оля продает своих щенков как говорится на диван. Так может есть о чем задуматься . Хотя я уверенна что тут тоже будет виновата сука. И вяжу я своих сук с кобелем который дает хорошие ,качественные ,а главное здоровые пометы . и дети уже выставляются ,и титулованы . И дети из под моих шавок тоже выставляются и тоже титулованы. Здоровые и по психике нормальные бегают аджилити и не просто бегают, а занимают места на чемпионатах мира, занимаются обидиенс и ГС (УГС ) . А про выставки и слова не было .тут вы как всегда в фантазиях. Ну а то что моя сука в бебикак или щенках не помню (но есть диплом и описание ) действительно выиграла сравнение с твоим кобелем так спасибо что напомнила. Так что удачи тебе с твоим типа тоем. А через такое как ты я переступаю и иду дальше. и если ты мне плюешь в спину я иду впереди.


[/IMG]
[/IMG]
  Ответить с цитированием