Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 07:03   #23
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Какой "химический состав"?? Какое отношение имеет пищеварение новорожденного к "химическому составу" его матери, даже если у мамы этого "химического состава" вагон и маленькая тележка на каждый её килограмм массы тела.

.................. Я читаю ровно то, что Вами написано, и от этого написанного впадаю в какой-то когнитивный диссонанс.

Xusha75, Оксан, вижу, что ты выводы наконец сделала относительно своего "оппонента". ;)))
В подобных случаях дискутировать бесполезно - слишком уровни разные...прямо таки, несопоставимые. В итоге же, за неимением знаний по теме, тебя просто незатейливо обхамят, что и было сделано. До кучи ещё и сам стиль оппонирования - крутить/вертеть/упираться/задираться, лишь бы не признать свою неправоту, - достаточно наивен, да и неприятен.
Цитата:
Сообщение от Наталия Дмитриева Посмотреть сообщение
Xusha75, вы решили бегать по кругу?.............. К чему Вы закручиваете ситуацию? .......... Закручивайте, если других дел нет.
Это же классика, всё по той притче про игру в шахматы с зачёркнуто голубем, припоминаешь?

Но всё равно, спасибо тебе за посты. Я сама с интересом почитала такой подробный разбор временнЫх особенностей пищеварения щенков, да и очень может пригодиться эта инфа начинающим заводчикам - ведь там всё фактически разжёвано и в рот положено, остаётся только проглотить.
Правда, не у всех, оказывается, даже это получается... ну да это их проблемы.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 16.04.2018 в 07:49. Причина: цитату добавила