Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 22:33   #13
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Сменную обувь надела, прошла, села поудобнее, приготовилась читать!
- Welcome тебе и всем посетителям нашей избушки. Продолжу рассказ...

В перерывах между посещениями торонтовских достопримечательностей западные гости обьедали торонтовскую дикую флору. Ягод в этом году в дикой онтарийской природе немеряно, и поспевают они как раз в начале июля. Пока торонтяне с собаками гуляли по полям и подлескам, эдмонтяне обьели всю саскатун берри (иргу), малину, землянику, черешню и шелковицу. Не сьели только смородину, т.к. она была еще зеленая и несьедобная...






Еще одна замечательная особенность западных канадцев – они не чувствуют запаха скунса!!! Это что-то! Представьте себе запах паленой резины смешанный с запахом немытого месяцев 6 тела, тухлого мусора, серы и мускуса. Запах проникает во все поры и остается там сколько ни отмывайся! Просто удивительно, что некоторые (не будем показывать пальцем!) могут его не чувствовать...


Ну и наконец, западные гости, насытывшись Торонто по самое немогу, отправились домой и прихватили хозяйку дома с собой в Альберту.
В aэропорту Lester Pearson International, Toronto гости уничтожили солидный запас пиццы на прощание и отбыли (вместе с Леной-торонтайкой) на запад. 4 часа лету проскочили незаметно за обсуждением впечатлений от Торонто, и вот мы все уже в аэропорту Эдмонтона (столицы канадской провинции Альберта).
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 14.07.2015 в 22:42.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (16.07.2015), Hope (26.08.2015), ариша (15.07.2015), Еффка (17.11.2016), оя-оникс (23.08.2015), Юта (24.07.2015)