Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 07:11   #106
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вообще ищу виноватых не считая того что творилось после революции приходится ставить эти записи после того какя узнал о режисере Ивакине фильма Путевка в жизнь мое отношение к латышам ухудшилось.В мировой науке Смирнов Игорь известен больше всего как изобретатель психотронного оружия. Большая часть его исследований была посвящена чтению мыслей, дистанционному воздействию на мозг другого человека, зомбированию психики и поведения. Большинство опытов, которые он проводит, до сих пор засекречены. - Его супруга Елена Русалкина утверждала, что технологии, разрабатываемые ее мужем, на самом деле применялись советской системой. В частности, опыты психотехники использовали против моджахедов в Афганистане, а также для лечения посттравматического синдрома у советских солдат. - Также большое внимание Смирнов уделял лечению наркомании и психических заболеваний с помощью своих методик. Институт психотехнологий, который он возглавлял, привлек внимание американских специалистов. Некоторые исследователи полагают, что он пытался продать американцам некоторые свои разработки. Известно, что также успешно консультировал ФБР Игорь Смирнов. Цитаты ученого должны были быть использованы во время осады "Маунт Кармел". Это ранчо, принадлежавшее членам религиозной секты. Смирнов, который утверждал, что "психотехнологии - кульминация всего, чем до сих пор занималось человечество, инструментальный способ доступа к подсознанию", предлагал на расстоянии передавать сообщения членам секты. Однако в конечном счете американские спецслужбы отказались от этого варианта. Самые известные - это "Психоэкология", изданная в Москве в 2003 году. А также "Психотехнологии", вышедшие в свет в столице в 1995-м. Последнюю книгу он написал совместно с Евгением Безносюком и Алексеем Журавлевым. Также ему принадлежит множество научных и публицистических статей. Ученый скончался в 2004 году. Ему было 53 года. После его смерти работу основанного им института продолжила жена. И ссылка на видео там про одну религиозную группу ветвь Давида их Самосожжение чтобы искупить грехи вопрос чьи тех что зомбировали это же из за них надо было зомбировщиков и виноватых в моем зомбировании и сжечь я думаю их можно вычислить среди других и отомстить им это же из за них секта ветвь Давида погибла и еще видео про Игоря Смирнова с другими.Почему свою работу Смирнов написал с Безносиком и Журавлевым как вы думаете? https://youtu.be/XMW9SvlNoqw


Последний раз редактировалось yursik; 23.02.2018 в 18:01. Причина: дописка
  Ответить с цитированием