Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 22:44   #21
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Синеглазка, о, спасибо за фото!

Черный мальчик уже уехал, перед отъездом помылись, постриглись и сфотографировались - жду фотки ...

Девочка пока у меня, красотка .... эх, знаю, что нельзя, но хочуууу ...









Морда уже заросла, не стриженные мы пока ... если по схеме, то будет примерно 34 см ...
жалко, что доки СКОР, по РКФ я их конечно тоже зарегистрирую, но с потерей предков ... эх, дурацкие правила!
JASMIN добавил(а) [date]1345664803[/date]:
EGOR, куда Артюшу - там мама и рыжая дочь Шанти, да еще и сестрица оставлена, у парня мозги набекрень будут ...

JASMIN добавил(а) [date]1345665193[/date]:

Это ко мне приезжала подруга из Франции, профессиональный фотограф и сфотографировала, кого успели - вот жду фото, пока только девочку прислала ...

JASMIN добавил(а) [date]1345665686[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Синеглазка
Я тоже рада.
Флюра однозначно моя собака, хотя после Гешиной смерти я не думала, что когда то возьму ещё пуделя - слишком большое место он занимал в моей жизни. Но Флюра оказалась достойной его преемницей.
Странно даже думать, что она столько времени жила у тебя и я столько времени искала собу, которая смогла бы занять образовавшуюся в сердце пустоту.
Да, она видимо ждала именно тебя ...

JASMIN добавил(а) [date]1345666298[/date]:

Господа - Артюша и его сестра ждут самые лучшие любящие ручки на свете и не просто любящие, а заинтересованные в пуделях окраса арлекин, которые будут их показывать на выставках и всячески способствовать развитию парти-колоров в России ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 22.08.2012 в 23:07.
  Ответить с цитированием