Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2006, 12:34   #61
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
А про стрижки.... давайте не будем публично обсуждать стрижки кого-либо если кто-то это сам не по просит. Каждый стрижет как может и умеет, а эксперты на выстаке уже оценят и посторонние люди на улице. Видите kendrax оценил уже, хоть и новичок в этом деле.

ambercountry ,пусть предлагает! А на выставке посмотрим, как будут подготовлены ее пудели, а потом может быть и по смеемся.
и я тоже так считаю, это её право, пусть предлагает, да что хочет делает, но у себя на сайте!!! это её личное интернет пространство! . А здесь если хочет общаться, пусть соблюдает ПРАВИЛА!! правила простого общения !
и еще этот кобель от лично её суки из первого помета и вязки регистрируются в питомнике "Белая Стая"(инфа взята с сайта.)

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1162719927[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Юля! Вот это я и имела в виду - оставляйте так как есть "чтоб глупость каждого чрез это была видна".
Вы предполагаете, что мы сами не разберемся ху есть кто, или кто есть ху?

Если необходимо, пренести в другой раздел - абсолютно согласна с вами. Мы иногда увлекаемся и сажаем пост не туда. Вы нам помогаете.

Но править чужие посты, я считаю, не нужно!
Тем более тратить на это столько усилий и драгоценного времени.

Обидеть не было никакого намерения. Просто это мнение. Моё.

Нинсанна, я правила его в соответствии с правилами-не более!(хотя меня много человек просили этот пост просто удалить!, но так нельзя!), и кстати тема названа не случайно, это предложение взято с рекламного поста!.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 05.11.2006 в 12:50.
  Ответить с цитированием