Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 18:07   #759
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Несогласная я....))) Всё растёт практически с одинаковой скоростью. У меня собаки, бывало, уХи себе отгрызали, и как-то достаточно быстро восстанавливался отгрымзанный кусок. А вообще - у всех по-разному может быть, конечно. Я знаю людей, которые прям жалуются, как уши прут на их собаках - только и успевают подрезать. А у других - прямо наоборот.
Есть ещё такая вещь как "тяжёлая рука". Равно как и "лёгкая". Думаю, понятно, о чём это. ;)))
Вот согласна я на 1000 %. И про руку и про длину ушей!!!! Вот гриву отрастить для нас - это ПОДВИГ!!!! А вот уши - вообще тьфу. Я просто достаточно долго щенку не заматываю шерсть в папильотки, пока щенку не надоест шерсть от ушей во рту. Они ооооочень быстро понимают как классно ходить в папильотках и уже не снимают их. А если начинают снимать - значит я поторопилась и шерсть ещё не надоела во рту. Тогда ещё пару недель даю им помучиться. А если рука тяжёлая была у грумера и растут плохо, то надо на растущей луне подстричь хоть на 1 мм, но чтобы рука у стригущего не была хотя бы тяжелой.
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием