Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 21:55   #32
Саншайн вне форума
Саншайн
Кандидат
 
Аватар для Саншайн
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1 235
Получено благодарностей: 565 в 347 постах
По умолчанию

Прасковья, Большое спасибо за поздравление!
Мы с мужем, к сожалению, на пироги не попали, так как за нашей Алей мы приехали за несколько недель до актирования и видели всех пятерых щенков. Заводчица разрешила нам выбрать любого, кроме двух, позже оказалось это Султан и сестричка (которая уехала в Питер). Наша девочка, скорее сама нас выбрала, чем мы ее. Она подбежала к нам и отклонив головку и как бы спрашивая: " Вы, пришли за мной? " Эти глазенки нам покоя не давали. Мы с мужем не могли дождаться, когда можно будет забрать нашу девочку. Приехав к нам домой, она стала членом семьи, любимой малышкой в доме. Время летит очень быстро. Аленька взрослая дама, а для нас она ребенок, которую мы безумно любим и балуем, как и двух ее детишек, от двух пометов Ясеньку и Брайта. На выставке «Россия-2015» 31.10.15г., мы ее выставляли только один день по кл. Ветеранов, Аля получила луч. Ветерана и эксперт в описании написала: очень представительная леди, ветеран, которым можно гордиться! И мы гордимся! Полина, я думаю, что и Вам приятно, и Татьяне Баковой, Ларисе Ивановне за детишек Ланса и Рио-Риты. Будем надеяться, что в скором времени на выставках по кл. Ветеранов, увидим Султана. Он в отличной форме!
_______________________________________
mail: NelayChvikova@gmail.com
8 (916) 201 20 29
  Ответить с цитированием
За этот пост Саншайн поблагодарили:
Удалить:
Прасковья (12.01.2016)