Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 01:49   #150
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смотрю фильм 1408 называется темы призраков как мне это надоело я жил в ровно возле высоковольтного завода рядом кладбище немцы закопали ровенских евреев многих живьем я видел в видении там человека с дырой в груди на воинской оттуда шел пар было жутко я малый прятался под одеялом повышенная чуствительность экстрасенса деды воевали оба меня приписали к призракам они входят в человека чтобы переродится но меня искалечили детей нет переродится они не смогут там немцы стреляли 29 метров от нашего дома тысяч 80 улицу назвали белая так как немцы в целях дезинфекции засыпали ее хлоркой призраки с того кладбища убитых я в жутком видении видел человека с дырогй в груди откуда шел пар вот это призраки некоторые хотели переродится через меня.Кейдж николасик в своем фильм снял как его огненный гонщик ударяет синее существо под кожей которого движутся призраки я водный маг надоели мне люди в синем с днепропетровска николасик конечно выйграл и помчался поглощать души для страховки после кореянки женившись на еврейке.


Последний раз редактировалось yursik; 07.04.2018 в 02:34. Причина: дописка
  Ответить с цитированием