Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2019, 16:04   #12
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья_М Посмотреть сообщение
Уважаемые Заводчики, но неужели нет хороших щенков.
Думаю, есть. Фавны (красно-абрикосовый окрасовый спектр) популярны в народе, и заводчики вяжут. Просто запрос у Вас достаточно высокий:
Цитата:
Сообщение от Наталья_М Посмотреть сообщение
Класс- Брид и выше.
А выше это - Show? Далеко не всегда breed = show (слава Богу ;)))
Так вот, не каждый заводчик может Вам гарантировать этот класс (если заводчик вменяемый - читай: компетентный и порядочный) - может, поэтому и молчат. Не говоря уже о том, что тоев известного уровня рождается не так уж много, и часто они остаются в родном питомнике.
Но - ищите да обрящете. ))) Хотя можно и поднять ростовую планку - до миниатюры, к примеру. Тут попроще несколько будет. Тем паче, что тои сплошь и рядом перерастают...Плюс 1 см от верхней ростовой границы - и уже ни разу не той (по стандарту породы) для show. Бывает, меряют собачек-то на выставках...
А я, млин….вообще не понимаю этого пристрастия к тоям. Впрочем, сорри, - это я своём, о девичьем...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием