Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 14:11   #2931
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
То, что мы были не согласны с критикой, на счет своего разведения, так имели на это право, ибо профи, мы не с потолка все это начали и по прошествии времени наше разведение и наши собаки доказали всем кто был прав! И мы не ушли, гордо хлопнув дверью, не смотря на все баны, когда чуть ли не весь форум готов был меня закопать. Я знала, что права, я опиралась на свои знания, на опыт заводчиков (своего рода мастер-классы) и мне было фиолетово, кто бы и что бы там не говорили ... Так что сей пример - не убедителен!
Ну разумеется, "не убедителен". Гы. Известно же: всё, что с нами лично происходит, это ж особый случай, и никаким сравнениям не подлежит и ни в какие теории не вписывается. Это с другими всё предельно ясно, понятно и банально. А наша святая миссия - им глаза на них же раскрыть. И нехай благодарны будут. Ото ж - без нас-то совсем бы заблудились в своём непонимании и невежестве.
А если уж про баны...так опять же вспоминайте. Не за вашу правоту/неправоту разведенческую Вас банили, а за тон неподобающий по отношению к заслуженному, уважаемому человеку (учёному, на минуточку). И попробуйте параллель провести - и в этой теме разборка брызнула всё из-за того же - из-за тона непозволительного.

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Когда Синеглазка написала свой первый пост с критикой на счет сумки, я ей написала в личку - Зачем, не поймут!
Марина, ещё раз - ит'с спешли фор ю:



Ведь Вы же сейчас там, Марина, там...Вот одной только этой <выделенной мной> фразой тудымсь себя засунули.
Знаете, я тоже по жизни много чему училась, и один из моих учителей говорил следующее: Никогда не считайте аудиторию глупее себя.
Вы, Марина, посчитали. На каком основании, позвольте спросить? Можно не отвечать - вопрос риторический.

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Ну а если уж Азия не умеет держать удар и как показало, не воспринимает критику вообще и впадает, как минимум, в уныние, то в кабинет к психиатру!
какой-то... И тут Вы спец - кому и в какой кабинет.
Послушайте, прекратите, наконец!
Ваш личный вклад в то, чтоб обсуждаемый пользователь покинул этот форум, лишив многих других возможности любоваться на красоту, им создаваемую, - он, этот вклад, уже неоценим. А теперь Вы уже просто оскорбляете человека.

Вы так и не поняли, что не для "ударов" и их "держания" эта тема создана.
И снова задам риторический вопрос - Вы-то лично с какого боку ударником-то себя посчитали? во всех смыслах этого слова. Вы гуру в этом виде творчества? У Вас есть чему поучиться? Вы что-то подобное, своего авторства, можете представить на всеобщее обозрение? Или это именно и только у Вас самые нужные и правильные критерии в оценке творчества других людей? У Вас какое-то сверхчувство гармонии? И именно только у Вас изысканнейший вкус и обострённое восприятие/понимание прекрасного?

Ну вот же и она - гордыня-мамуська, в полный свой рост. А Вы всё пытаетесь на другого человека её примерять. Который просто не посчитал нужным тут перед Вами оправдываться...Ибо - не в чем.

Угодно ль на себя, кума, оборотиться?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (12.01.2018), wahrmund (11.01.2018), Xusha75 (11.01.2018), Азия (11.01.2018)