Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 14:56   #2934
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, на счет Той, о Которой, мне говорить нельзя! Я лишь указала ей на то, что чтобы делать соответствующие выводы и выдавать их за истину в последней инстанции надо опираться не только на теории известные всем со школьной скамьи, но и на настоящие исследования и практику, а не выдавать свои умозаключения основываясь на примере одной собаки, это в лучшем случае, а по сути просто теорию ... И тон мой был весьма подобающий, так как человек, ради покрасоваться, зарубил разведение больших арлекинов на корню ... Я лишь требовала ее исправить ту ложь, что была написана, извиниться за то, что она нас со Светой обманула, так как в разговоре по телефону, я при этом присутствовала, а говорила с ней Света, так слова МНС были - Вы девочки молодцы и делаете все правильно! Ну смысл такой, у меня нет диктофона ... Вам охота вновь поднять эту тему? Ну так мне есть, что сказать! Ой, а если поговорить о том, как по мнению нашего весьма уважаемого генетика, надо избавлятся от крапа у арлекинов!!! Ооо, это вообще феерия ...

Ну с термином "гордыня" несогласная, скорее этот термин к "Азии" подходит ... Я вообще не амбициозна и говорю только тогда, когда на 100% уверена в своей правоте, а на счет своего разведения и арлекинов, в этом я уверена, но открыта для нового и всю жизнь учусь ...

Имею ли я право критиковать и делать замечание? Что, надо диплом показать или бумагу заверенную у нотариуса с печатью и резолюцией - "Имеет право!"? Тут форум и каждый может высказываться в меру своих сил, возможностей и хотения! Но, уверяю Вас, кое какое основание так говорить у меня есть ... Работ моих тут мало было конечно, но костюмы мои все видели ...

Да, вижу талант и вдохновение, но и косяки вижу и посчитала нужным об этом сказать, первый раз за все время в этой теме ... Вы несогласная? Ну извините, Ваши проблемы!

Пожалуй на этом все!

Повторю - одно дело показывать свое творчество, делиться своим хобби и другое дело, когда, человек не просто делится, но и зарабатывает на этом и делает себе рекламу ... Это можно, почему нет, но тогда держи планку, а не ной, что у тебя денег нет, приходиться все делать на коленке из подручных средств, что тебя не оценили, бяки такие ...

Дорогая моя, мон ренессанс, не пытайтесь меня оскорбить, я до такой степени нарастила себе броню в баталиях на форуме, что мне фиолетово на все! Хочу и говорю то, что считаю нужным, не взирая на лица!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 11.01.2018 в 15:04.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Юта (11.01.2018)